Обращение генерального директора

Дорогие друзья!

От лица компании «Электроник Програм Сервис» я рад приветствовать Вас среди наших клиентов или партнеров. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в области телекоммуникаций и информационных технологий.

Основные услуги, предоставляемые «Электроник Програм Сервис»:

  • Интернет для юридических и частных лиц;
  • телефония и IPTV;
  • компьютерный сервис (ИТ Аутсорсинг) для компаний включающий все виды ИТ-сервиса;
  • монтаж локальных сетей СКС с применением качественных современных материалов (SIEMON, LEGRAND, QANTELLA).

В современных условиях потребность услуг предоставления интернета и телефонии продолжает расти, соответственно, увеличивается количество компаний, оказывающих подобные услуги. Чем отличается ООО «Электроник Програм Сервис» от других компаний?


Прежде всего, мы делаем ставку на качество, скорость и простоту получения услуги, а также, понимая желания нашего клиента сэкономить в сложных финансовых условиях, поддерживаем привлекательный уровень цен.


Сегодня «Электроник Програм Сервис» - это активно развивающаяся компания, объединяющая многолетний опыт в области телекоммуникаций и информационных технологий. Наш коллектив представляет собой сплоченную команду профессионалов. Вместе мы прошли нелегкий путь – от некоммерческой пионерской сети до универсального оператора связи и интегратора ИТ решений. За восемь лет работы благодаря команде профессионалов и надежным партнерам компании EPS мы смогли выйти на совершенно новый уровень.


Мы оперативно отслеживаем все изменения и новшества информационно-коммуникационных технологий, стремясь к постоянному повышению качества оказываемых услуг путем постоянного расширения и модернизации собственной сети.

В 2012 году мы завершили масштабный проект по обновлению оптоволоконных линий связи, модернизировали узлы связи с использованием оборудования CISCO, а также внедрили новую систему расчетов – новую биллинговую систему. Благодаря  этому  мы смогли  в 2013 году запустить новые возможности оплаты услуг для частных лиц (банковские  карты, ЯндексДеньги и WebMoney,  мобильные платежи), а  также  IP TV. В недалеком будущем нами планируется совершенствование структуры компании, развитие технической и технологической базы компании.


Сегодня EPS имеет внешние каналы связи 1Gbit/сек, собственную автономную систему AS 48773 и блок на 2500 IP адресов IPv4. Присутствие в точках обмена трафика Большая Морская, 18 и Кантемировская, 12 «Радуга 2» для обеспечения хорошей связанности наша компания имеет прямые стыки с контент-провайдерами и пиринговыми сетями Pirix, Wide-IX, DATA-IX. Центральный узел сети построен на оборудовании CISCO и серверов c процессором Intel Xeon, работающим под операционной системой FreeBSD. Центральный оптический кросс рассчитан на 128 оптический подключений. Главный и дополнительные узлы управляются на базе гигабитных коммутаторах третьего уровня производства ведущей компании CISCO.


С этого году компания участвует в разработке нового закона о связи. Так, 29 января 2013 мы приняли участие в коллегии Министерства связи в обсуждении проекта нового закона о связи. В марте 2013 года совместно с другими телекоммуникационными компаниями нами были выработаны предложения для этого закона и отправлены в Министерство связи. Также в марте 2013 наша компания поддержала инициативу учреждения Ассоциации операторов связи и вошла в учредители «Ассоциация Альтернативных Операторов Связи»


Сегодня «Электроник Програм Сервис» уверенно смотрит в будущее. Нами создана хорошая база для дальнейшего движения вперед. Стратегическая задача на ближайшие годы – активная работа в качестве универсального оператора ИТ услуг и телекоммуникаций, реализация собственных инвестиционных проектов. Мы ценим и уважаем своих клиентов и партнёров, их время и удобство, строим с ними отношения с долгосрочной перспективой на основе сотрудничества, стабильности и взаимной выгоды.

 

С уважением и пожеланиями дальнейшего сотрудничества, Генеральный директор компании ООО «Электроник Програм Сервис»,


Воробьев Валерий Анатольевич